М;
Мария ;)*

У человека образование -средняя школа Получает ставку аккомпаниатора народного коллектива казачьей песни Законно? Муз не

Музыкального образование нет !!!Играть на баяне не умеет !!!Не поет в коллективе! Т е совершенно далека от творчества Художественный руководитель против Так как всю работу выполняет сам А эта.. . получит еще и премию !!!

Джоли Drakon

Может он талантлив, что даже лучше того, кто закончил институт культуры) тут на усмотрение художественного руководителя

Иван

Если он работает аккомпаниатором и справляется, то почему незаконно?

Шурик Каримов

Законно. Потому что должность, требующая образования, называется концертмецстер, а не аккомпаниатор

Ника

Вы сами пишете - аккомпаниатор народного коллектива. Это не должность, к примеру, госслужбы, где четкие требования по образованию и стажу работы. А здесь - играть умеет, и хорошо. Где учился - неважно совершенно. Люди так же в ресторанах работают музыкантами, порой вообще без образования. Так что ничего незаконного.

Александр Пуляев

У него ж, наверно, еще и музыкальная школа за плечами, обучение в которой идет параллельно с основной.