Василий Зайков

На ВАЗ 2108 горит сцепление ( Обратился к знакомому специалисту он сказал, что надо менять полностью комплект сцепления.

Подскажите стоит колупаться, ремонтировать что-то самому или лучше сразу отдать 800-900 грн. за новое с установкой?

Владимир Самыгин

если руки не из жопы, вполне можно и самому.. .
но без опыта время потратишь.. . Поэтому если ценишь время - лучше заплати.

Сергей Семёнов

если есть где то лучше сам разберись не чего сложного

За
Замира

если гараж есть. то и самому можно. особо ума не надо. к набору ключей ещё понадобится правка или первичный вал

Тимур-Carleone

Под мудрым чутким руководством того-же специалиста вполне сможешь сам. Только менять нужно комплект. Диск, корзина и выжимной. Прицепом можешь и сальник коленвала поменять. Он копейки стоит, а если вдруг потом потечёт - снова коробку снимать будешь.