Юлия Магутнова

Полностью сжег сцепление

Машина не ехала больше 40 обороты набирала а скорость потом 30км. ч потом 10км. ч потом встала и передачу врубай не врубай она стоит заведена и не едет на передачу ставлю не глохнит если отпустить сцепление ВАЗ 2106 сколько стоит замена

On Cleans

сжигай меня полностью, я хочу этого. 1500-2500.

Эдик Жолобов

таким как ты надо конечности вырывать с мясом

Юрий Кокушонков

Вот ты 3,14здец, а 3,14здец не излечим. Стоимость была озвучена выше

Тэране

Щя, метнусь, узнаю. Купи диск новый, если есть яма или эстакада сам поменяй, только оправку надо и умную книжку с картинками купи. В одну харю за пол дня сделаешь

Роман Петухов

Так помоему у тебя гранату пизнес пришел я не сцеплению

St
Stas

Если менять самому, не дороже 2500 руб.

Елена Павлова

2000 запчасти тебе обойдутся где то. Ну и работа. А лучше сделай сам!

Наталья Ушаткина

Представляю, с каким запашком вы ездили. В один миг его не спалишь.

Марина Кочеткова

нахуя едешь до последнего, если видишь что чтото нетак . возможно надо было отрегулировать зазор на вилке . ищи яму, меняй сам .