Df
Dfbnmmmm

Каким салатом начинить вафельные корзинки

Админ

тарталетки с нежнейшим креветочным салатом
250 гр. очищенных креветок, 150 гр. сыра "Моцарелла",4 яйца, 30 гр. сладкого желтого перца, 100 гр. майонеза,
10 гр. чеснока, 100 гр. красной икры, 200 гр. тарталеток (10-15 шт.) . Сваренные в крутую куринные яйца почистить и мелко порезать.
Сыр "Моцарелла" потереть на крупной терке и добавить к яйцам. Креветки очистить, ошпарить
кипятком или отварить в подсоленной воде 2-3 минуты, добавить в салат. Сладкий желтый перец очистить от семян, нарезать маленькими кубиками, добавить в салат и
перемешать. Чеснок почистить, выдавить через чеснокодавку, смешать с майонезом, добавить соль и
заправить таким чесночным майонезом салат из креветок. Тарталетки наполнить приготовленным салатом, украсить красной икрой, по желанию - зеленью

Ку
Кундыз

Да любым, в принципе.

Виктор Пашин

салат. Креветки, свежий огурец, яйцо . майонез. сверху колечко из оливки .

Эльдар Маг

Лучше всего паштетом. Например, печёночным или рыбным

Артем Бoчков

важно салат подавать прямо перед приходом гостей

http://www.chef.com.ua/recepty/Salat/appuntamento-ili-salat-randevu-v-tartaletkah-5132.htmlhttp://www.chef.com.ua/recepty/Salat/appuntamento-ili-salat-randevu-v-tartaletkah-5132.html
а вот.. закуска....вкусно. . но дороговато)))

Sereha Antipin

крабовым!)

Ге
Геннадий

Я делаю начинку из жаренных грибов с луком и морковью, перчу, солю, заправляю майонезом

Dg
Dguliss

Любым. Главное, чтобы заправка сильно жидкой не была - корзинки размокнут.

Наталья Шолохова

В Вконтакте есть группа "Книга кулинара", там есть оооочень много вкусных и простых рецептов!