Ал
Алексей

Assasin's Creed 3 Задание по освобождению Нью-Йорк Северный район

Выполнил все что требовалось (сжог одеяла, убил собак и т. п и т. п) И у меня появилось сообщение мол Нужно встретиться с агентом в этой части, но иконки встерчи с агентом нету ((( помогите плиз

Вячеслав Квасов

Где ты с ним первый раз разговаривал, он там! Вообщем он в госпитале помогает всем больным! (сжог одеяла, убил собак и ещё нужно больных ему принести) ты походу больных не принёс....

Жанна Ямбаева

Выйди в главное меню, потом опять зайди, мне всегда помогает)