Влад Степанов

всели нормально у меня с жд диском фото есть?

у мне HDTunePro пишит что есть ощибка, кто знает что да ошибка иза чего она? вот другая программа Hard Drive Inspector показывает что все норм .
Комп работает сутками, не виснет, не перегружается .
когда вот красная лампочка мигает на системнике диск как бы начинает потрескивать.
Что еще система такая :
Процессор Intel Core i7-3770K 3.5GHz
ASUS P8Z77 WS
БП Corsair [CMPSU-850HXEU] 850W
===

увеличить

ЖД подключен таким кабелем ( шел в комплекте с матерью, еще есть другой кабель красным цветом)
=======

Николай

температура нормальная, потрескивает- тоже норм, главное, чтобы сильно не шумел