Андрей Жмырев

за последний год у меня появилось наверно 5-7 новых родинок. из них штуки на лице. в чем дело?

из них штуки на лице. в чем дело боюсь представить что будет дальше... как с этим бороться?... они же неспроста лезут

Светлана Архипова

срочно проверять на онкологию. может уже весь организм в метастазах, вот сверху и полезло..

Ga
Galka

у меня тоже. наверно много были на солнце...

Валерия Ш.

поднимать имуннитет. папиломы это вирусное заболевание вроде как

Яна Абашина

Все лишние на лице и вновь появляющиеся я удалила. К старости они могут перерождаться. Врачи знают какие родинки можно удалять а какие нет.