Ан
Анастасия

как оплатить? порядок расчета электроэнергии в месяце, когда произведена замена счетчика?

Владимир Никитин

При смене счётчика электромонтёр должен оставить вам листок с показаниями счётчика, который он снял и с показаниями, который повесил. Можете оплатить, рассчитав исходя из этих показаний, общую сумму килловатчасов и заплатить за них. В мосэнерго известно, что вам счётчик поменяли, сохраняйте листок данный электромонтёром вместе с квитанцией. Далее платите по показаниям счётчика.

Екатерина Крушлинская

когда у меня убрали старый счетчик, я записала его показания и сделала рассет .зная предыдущий показатель этого же счетчика на данное число и оплатила эти квты. А потом со следующего числа до конца месяца я брала новый показатель пятизначный, нового счетчика ( может платила за полтора месяца)