Алексей

зимняя хандра... снежная грустинка на душе... после осени думал все пройдет.. да все вроде и прошло.. но что то, искра....

что опять набросилась.. как снежная лавина.. на душе холодно.... метель... буран.. и самому от этого жутко холодно.. эти вечные проблемы как то уже достали.. друзья они есть у всех есть... у меня их много... верных среди них тоже есть.. временем проверенные... в трудный момент всегда были прядям.. но в этот момент по настоящему чувствую себя один. . иночество... может сам просто закрылся в себе. не пускаю никого в душу.. да очень больно... от любви остались лишь воспоминания да и они не очень счастливые... лишь боль осталась... и почему так.. ведь мне только 15..учится надо.. скоро ГИА... но это боль зачем оно нме.. зачем судьба так нелепо в меня кидается болью.. если в свои 15 лет я ощущаю её в полной мере... что будет через 10*15 лет.. со стороны кажется все смешным и не серьезным.. но для меня самая большая испытания, которую я должен каким то образом пройти.. . простите те кто прочитал что потратил ваше время... мне просто надо было как то высказаться

Александра Мансурова

Душа тоскует... просто потерпи... это сразу не проходит...