Lo
Lolitta

в последнее время я начала ощущать на себе взгляды. казалось бы что тут такого, но не все так просто.

я не социофоб, но сейчас, находясь в людном месте я ощущаю на себе любые взгляды. нет, я не схожу с ума:): ) почему-то стала очень к этому чувствительна, и это меня пугает. как с этим бороться?

Толик Грибенников

Вы сами себе навязываете этот страх, уделяя ему много внимания, постарайтесь забыть об этом.

Антон Сокол

тут только два варианта, либо вы нравитесь, либо вы не нравитесь

Надежда Россохина

наверно.... тебе требуется внимание....

Екатерина Старикова

Вы абсолютно никого не интересуете, это навязчивое состояние.

Артём

Возможно, взрослеете.. . матери детей телепают 40 дней напрямую, до года по убыванию.. . иногда лет до 12... у девочек с матерями связь может остаться активно навсегда, у остальных настройка временная...

Эдуард Жульков

Когда же еще, как не 15, замечательно, и не бороться с этим, считаться нужно

Анна

напрасно думаете что нет психического расстройства скорей всего оно есть вероятно паранойя