Адалат Камильевна

блин помогите мне в последнее время начало казаться что я даун! я спрашивал друзей но они мне говорят что я нормальный

Иван Стамов

Врут друзья.

Дмитрий Черепанов

Никитка, ты ошибаешься!
Это тебе, блин, не кажется, блин, а так, блин, и есть наяву.
Что до, блин, друзей, то они, блин, из жалости к тебе, блин, и из сострадания, не говорят, блин, тебе, блин, правду.

А"
Андрей ""

так может это только кажется на фоне даунов-друзей

Антон

Если человек думает, что он сходит с ума, то это, как правило, уже свершившийся факт.
Если человеку кажется, что он страдает от синдрома Дауна, то это, как правило, истина.