Александр Стадников

Блин помогите друзья запутали меня ((

У меня в 6 классе по годовым все тройки (в 5 классе отстала) в 7 тоже все тройки выходят (за 1 четверть двойка) сейчас я подумала об учёбе и сижу учу, но друзья сказали типо оценки возьмут из 7,8,9 классов и поставят мне тройки, это правда или я могу всё исправить?

Ек
Екатерина

есть шанс все исправить! Исправляйте 2 свои на четверть, учитесь в конце концов!

Карнелия

а про многослойность образования тебе не говорили? про то что одно вырастает из другово? и пардон на дерьмовых знаниях 6-7 класса хорошие оценки и главное знания дальше не поднимешь- не получишь? конечно за разные пения (музыка) , рисования-черчения тебе оценки поставят за тот класс в котором они были последний раз. остальное да можно подтянуть...

Ир
Ирина

Тебе будут ставить в аттестат оценки с 9 класса
Но ты не отставай, если сейчас не возьмёшься, то дальше хуже будет
Я в девятом классе учусь, во втором классе у меня была одна четвёрка, остальные тройки, а сейчас большинство пять, несколько четвёрок, я просто начала учиться

Be
Bella

за учёбу возьмись серьёзно. не слушай плохих советов....

Cutie

Не слушай их, всегда есть возможность исправить оценки

Ic
Ice

не правда. Оценки ставят по итогам экзаменов, ну или что там щас ЕГЭ