Виктория Иванова

Богом одному Пророку было обещано потомство-больше чем звезд на небе..., другому -больше чем песка в пустыне..

Так чего больше: песка в пустыни или звезд на небе? Кто знает?

Светлана

Бог он то же обещает. У депутатов наверно научился.

Ёжик Колючий

А вилку снимать лапшу с ушей не выписали

Александр Лазарев

Да было и все исполнилось! "Вы ныне дети Авраама!. ", - сказал Христос.

Наталья Краснова

А потом пророки поняли. что на потомство потеть надо.

Иван Волокитин

Ну и. . дальше то что? Или Вы дальше не дочитали?

Ан
Анна

Не был не там не там. Что еще хочешь?

Питон Питон

Вообще-то это Бог Аврааму сказал и то и другое. И он не пророк.

Ольга Сурова

Аврааму сказано о звездах на небе, его сыну от Агарь -Измаилу-о песках в пустыне... Так чего больше: иудеев или мусульман? Если данные ученных?

Татьяна Жбанова

Желчи в человеке очень много как в прямом так и в переносном смысле!