Евгений Донец

Однажды в один из вечеров я сидела, как обычно на сайте знакомств и общалась. Что сказать настроение моё было на нуле

и очередной примитивный комплимент: "Как повезло моему парню, что он на тебя любуется", я сорвалась и схамила: "Смотри глаза сломаешь любоваться"....Этой же ночью произошло проишествие на нашей парковке. Описывать не буду, но моему парню дали в глаз и скривили нос. Обычно у нас все без происшествий. Это вообще из ряда вон выходящий случай. Мы люди вообще домашние. У меня вопрос такой. Это случайность? и такой Можно ли навредить вот так через интернет, например, маг? Типа задал урок. Имел ли он право?

ото один из примеров... мало того он сказал что наблюдает за мной..

и ему нужно наблюдать за моим состоянием.

другой дядька мне сказал... что подсылают людей, если у них проблемы, учеников и начинающих... они по телефону связываются и на сайте мысли читают пока с ними общаешься. Они имеют право в судьбу вмешиваться? Я ЖЕ НЕ ПРОШУ.. ОНИ ВТИХУЮ.

имя ему Легион вот чего ты злишься? от того что я правду хочу знать? на штуке, я сидела. два раза по о, 5 минуты. дальше что ?

кстати ты прав, я и выхожу в интернет чтоб п. зды лишний раз получить и позволить помоями себя облить.

и если ты на свою штуку не позволяешь сесть значит ой ой всё теперь - ты пуп земли и опять двадцать пять? -это ли не плоско вообще?

никто ведь не ответил. Имеете ли право?

Виктория Щурова

То то же. . В следующий раз хуже будет
А вообще какая глупость. Просто Вы зависли на этой теме. Вот и всё)

Серёга Голубев

ТЫ же сказала -описывать не буду, зачем тогда описываешь?

Алексей Рубан

глупости. просто ваша отрицательная энергия обернулась на вашего МЧ.
есть такие люди, которых обижать не рекомендуется.. . у них просто есть способности "калечить " людей. просто не хамите людям, которых не знаете.

Ал
Алёнка

не думаю. что это урок, вам просто было неприятно, но он получил удовольствие, я верю, было такое и у меня

Ru
Ruslan

Больше походит на поклонника соседа.

Татьяна Никольская

чучело безмозглое.... ты, (если кто разрешит), должна сидеть на другой штуке, а не на сайте знакомств... кому ты нужна интернетная плоская и холодная?

По
Поля

Можно только по фото настоящему в интернете навести порчу- вуду как првило, совершение действий и ритуалов над изображением врага...

Ан
Аня

Черных котов в мире много.. . :)))

Равшан Хамидов

Если Вы проМАга и при том Чёрного оне права не спрашивают оне нападают первыми могут просто шутки ради убить, так что будь внимательна и осторожна . Оне сходу это делают и помоями и по разному ибо им это по Карме положено они таким образом карму отрабатывают. И от Князя награды получают.

Олеся Тетёкина

может это и был наблюдатель, но то что произошло - это твоя энергия к тебе же пришла