И5
Ирина 5

А у меня еще один вопрос. Уже про другого человека. Помогите!!!

я думаю, что это композитор

Pavel Simindeyev

Фридрих Вильгельм Генрих Алекса́ндр Фрайгерр фон Гу́мбольдт (нем. Friedrich Wilhelm Heinrich Alexander Freiherr von Humboldt, 14 сентября 1769, Берлин — 6 мая 1859, Берлин) — немецкий учёный-энциклопедист, физик, метеоролог, географ, ботаник, зоолог и путешественник, младший брат учёного Вильгельма фон Гумбольдта.