Ох
Охренеть

Где в КРАСНОДАРЕ есть ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ магазины, или магазины ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ, МЕДИТАЦИИ, ЙОГИ и т. п.?

Мне нужны Китайские шарики здоровья, где их можно взять?

Виталий Николаев

на копере магазин по Гоголя между коммунаров и седина. на ставропольской и шевченко, на красной и пашковской по красной в подвале, на центре города - это если на вскидку и не пытаться хорошо вспоминать.