Анастасия Шенц

вам не кажется, что любовь это такой вид верования? своего рода религия нерелигиозных и мечтателей и молодёжи и озабото

делястик в том, что если посмотреть статистически, на это самое любовь, о которой разве что.. . разве что статуй твердокаменный не вопиет.. .
да дак кол-во разводов, левачения налево и продчих противолюбых мерзостей.. .
э.. .
лень писючить, думать и т. д.

саздали паньмаш культ
при этом вси прям присягают.. .

сутками в тернете сидючи

как говАривал Пифагор - НЕ ВЕРЮ !

впрочем, ответ бу - да как моно, да врёш ты всё

ищщо на родительскую ссыль бу
что только ваще-т и е лю
хтя и не относится собственно к предмету разговорового мого монологуса

мотов где-то мокнет, приходится тута сидеть

выше там надо озаботоВ

сгущёнка тверда как сама себе внушающая.. . наперекор всиму

рома мимо

Яна Абашина

о любви можно говорить много, долго и так и не раскрыть этот вопрос до конца. Она есть и все

Борис Пустоветов

Кажется - это не надежно.

Кирилл Шитов

может, действительно нет любви.
но спасибо тому, кто её придумал - скучать некогда