Анастасия Рыбникова

напрягает что надо типо притворяться в новом коллективе что ты такой весь на понтах

напрягает, что надо притворяться в новом коллективе, что ты такой весь на понтах... не хочется как - то роль какую - то отыгрывать.

это же раздвоение личности получается

страх, что если пошучу - приймут за дауна...

Снежана Красноярова

Так можно и не притворяться, а оставаться самим собой

Екатерина Кречетова

не каждый может позволить себе роскошь-быть самим собой...

Le
Lena

Да нет. .
Я = СРАЗУ!! ! пару штук задвигаю. . и пусть месяц сами мучаются!!..

Дмитрий

Значит такой коллектив.

Ан
Анна

зафигом?

Владимир Фролов

а ты приди весь как пидорок - всех там причешешь..)))

Галина Ким

Терепеть не могу вот таких притворщиков. Это дурно пахнет. И противно выглядит.

Наталья Тенькова

будь таким как есть. пусть они напрягаются.