Александртатьян

Подскажите как установить стим на компе если ты не администратор а обычный пользователь плиз!!!

Подскажите как установить стим на комп если я не администратор а обычный пользователь. Никак не могу установить стим а поиграть в доту 2 хочется. Скажите как можно установить стим или другой способ поиграть в доту.
Заранее спс.

Дмитрий Клочков

Запускаете cmd с правами администратора (это runas /user:domain\login cmd если вдруг кто-то забыл и там вводите волшебную команду — explorer /separate.
В результате мы запустим проводник с администраторскими привилегиями. Выставляем права и радуемся своей находчивости)

Ек
Екатерина

берёшь и устанавливаешь нажимай везде далее