Екатерина Кречетова

Помогите! В планшете сидела, зарядка кончилась. Вырубилась. Поставилпа, включаю захожу в инет, у меня отказывает клавиат

В планшете сидела, зарядка кончилась. Вырубилась. Поставилпа, включаю захожу в инет, у меня отказывает клавиатура. Куда не зайду пишет "Приложенпие ...остановлено". Родители узнают убьют!!!! Планшет Samsung Galaxi Tab 2" Спосите умоляю!!!!

И как обновить?

Сергей Русинов

это из-за экстренного завершения работы, систему нужно обновить, это долго.
лучше признайся во всём сразу всё как было, ты же не виновата, что зарядка кончилась, а может и виновата... я не знаю.
но в любом случае признайся.