Ксения Шаманина

Где скачать звуки для Windows 7 чтоб при вставлении флешки или другие звуки говорила девушка, у друга было такое

Та
Татьяна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь можно скачать новые звуки для windows . только девушку не обещаю.

Светлана

Найди себе лучше девушку!

Светлана Вертелина

У себя в виндовс.

C:\Windows\Media

Прихожанин Церкви

Большинство новых звуков имеются в темах для Вин 7

Натали

Здесь написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В общем панель управления, оборудование и звук, звук и на вкладке воспроизведение в программные события выбираете любое событие и ставите любой звук. Подключение устройства называется. потом щелкаете на кнопку обзор и путь к вашему звуковому файлу.

Игорь Алиев

У меня есть эти звуки, лови на почте, поделюсь ...