Esen Umarov

Купил Call of Duty: Black Ops II Установил. Выдает ошибку при запуске

Ошибка такая " Точка входа в процедуруCreateDXGIFactoy1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll" что делать кто подскажет? ДАТУ И ВРЕМЯ МЕНЯЛ НЕЧЕГО НЕ ПОМОГЛО

Игра не лицензия

Лицуха стоит ого го если быть точным вчера заходил и смотрел около 2к

И за сколько была приобретена лицензия?

Купил и диск и пиратку скачал кидай ссылку скину еще раз

Если есть дайте ссылку на нормальную Call of Duty: Black Ops II ( те кто прошел)

винда не XP

Мария Дроненко

У тебя блек опс 2 лицуха?

Ольга Елохина

Скачали палёную кривую пиратку покупайте и всё будет работать

Миша Гавриков

ООООО тогда забей щас все репаки кряки все кривое до ужаса я купил лицуху и ввсе радуюсь играю!

Леонид Романов

Скачай пиратку, без проблем всю прошел, репак кривоватый несколько но рабочий, кривоватость по части невырезанных видеовставок и переходов. если надо то торрент-файл могу дать (руторг)

П!
Просто !!! Душа !!!

может у тебя ХР а надл 7