Маргарита Коломийцева

Пожалуйста, помогите! Как можно избавиться от черных точек простими способами за короткую срок. Помогите

Галина Алтухова

сделать пилинг содой и солью)

Moses Listengurt

берешь мед (лучше не очень жидкий) и сыплешь туда соль в пропорции 3:2. потом идешь в баню, распариваешь лицо и наносишь ввсю эту масску на нос. втираешь, но аккуратно, а то можешь кожу содрать.
мне помогло

Bakhtiyor A.l.

Очистить лицо от чёрных точек легко таким способом.
Нам понадобиться туалетная бумага, яйцо и 2 небольших ёмкости.
1. Отделяем желток от белка.
2.Делаем из туалетной бумаги части лица ( лоб, щёки, подбородок, нос)
3.Части лица вырезанные из бумаги накладываем на лицо и смазываем их белком, и ждём пока они на лице высохнут.
4.После того как высохли должна получиться корка, вот её мы и отдираем.
5. Смазываем лицо желтком, ждём пока высохнет и идём умываться.
6.Эффект появиться должен сразу.
Пока