Любовь Красавцева

Телевизор не 3d, но с частотой развертки 600гц - пойдет ли на нем 3д фильм?

.телек LG50pa4510. Если взять активные очки.. телек LG50pa4510. Если взять активные очки, пойдет ли 3д фильм на нем?.. телек LG50pa4510. Если взять активные очки.. телек LG50pa4510. Если взять активные очки, пойдет ли 3д фильм на нем?

Елена Юн

Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .Нет не пойдет и очки не причем .

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Покури ещё и тогда любой пойдёт и без очков.