Mod-108 Mod-108

как убрать желтизну когда включаешь dvd

Когда включаем dvd плеер на экране телевизора появляется желтизна изображения. мы пробовали изменять яркость, контрастность, и т. д и в настройках плеера и в настройках телевизора, но это ничего не дало. Можно ли что то сделать?

Алексей Коченов

На телепередачах есть желтизна? А то, может, в телевизоре сигнал синего цвета отвалился? Или же в самом DVD.