Елена

?можно включать dvd после мороза? можно включать dvd после мороза? ПРИНЕС С УЛИЦЫ А ТАМ -15 МОЖНО СРАЗУ ВКЛ.???

Дмитрий

Нет, пусть не много постоит при комнатной температуре

Саша Бурдин

Нет. Дайте ему постоять часик-другой при комнатной температуре.

Объяснение: при вносе холодного пердмета в тёплое помещение на нём образуется конденсат. Конденсат - это вода, она электропроводна и, соотвественно, её наличие в вашем плеере может привести у его выходу из строя.

Wolf Wolf

нет.. .
с мороза - все детали покроются конденсатом. .
нужно подождать пару часов..

Алексей Аверкин

Лучше часик нагрей, а потом включай.