Vera Gulyaeva

можно ли включать телевизор сразу после мороза или надо дать ему прогреться?

K@
K@tenok

Вообще, сейчас во всех мануалах пишут об этом. Так что согласно инструкции: несколько часов (4-7) если не образовался конденсат.

Светлана Пузицкая

Чтобы там конденсат не образовался, лучше дать самостоятельно нагреться до комнатной температуры.

Валерия

Подержать

Гуля О.

Включай.

Лиза Гончарова

Не менее 3-х часов прогрева и только потом включать.

Ирина Гудзь

Желательно дать 5 мин. погреться чтобы не образовался конденсат

Андрей Александров

нужно подождать где-то 5 часов, но если с нетерпением хочется смотреть то можно 1 час

Ев
Евгений

Зависит от разницы температур и влажности в помещении, где будут вскрывать. НАДО дать прогреться, как минимум не вынимая из кулька, от 1 часа весной\осенью до 6 часов. Ну, или если Вам не жалко устройство и Вы любитель неожиданностей ...может и не надо ...

Юлия

Нельзя, т. к. при переносе с мороза в тёплое помещение может образоваться конденсат.

Нужно выждать 2-3 часа.