Света Молчанова

помогите решить домашку за 2 класс

кто напугал детей в страшном рассказе? (1 ворона, 2 ёжик, 3 собака, 4 кошка) какие произведения писали б. житков е. чарушин м. пришвин в. бианки ? ( 1 стихи 2 басни 3 рассказы 4 поэмы ??,кто из писателей считает, что врачебное правило не навреди! годится для всех кто бывает в лесах и полях? ) 1 е. чарушин 2 м. пришвин 3 в. бианки 4 н сладков?)

White Sugаr

2 ёжик
3 рассказы
4 н сладков

Мага Загиров

Найдите лишнее произведение:

Выберите один ответ:
"Петушок и бобовое зёрнышко"
"Каша из топора"
"Лиса и журавль"
"Сказка о рыбаке и рыбке"

Дима Сидонов

сказка о рыбаке и рыбке - не народная сказка, автор А. С. Пушкин