Иринка

Вы смотрели вчера передачу "Метла" про огнестрельное оружие? Вы на чьей стороне?

Максим Мочейко

Я на стороне полковника Кольта, который уравнял людей в правах.

Алина Грачева

Не смотрела, но к легализации огнестрельного оружия, отношусь крайне отрицательно! Ни одного грамотного довода не приводили, чтобы было можно изменить своё мнение!

Andrey Ur,eviche

Я против свободной продажи оружия!!!! Это - не для нашей страны!!!!