Юлия Чивилева

Е... анутое состояние (((((

С одной стороны безумно счастлива потому что скоро буду рядом со своим любимым человеком и эта любовь взаимна. С другой - жить не хочется. После изнасилования. Вспоминаю и реву. Прошло 2 месяца. Может у меня уже шизофрения или еще какая фигня?

Димарик Дарманчев

не фигня... .
Просто психологический срыв.... травма
К психологу нужно Вам

Владимир Веретенников

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.