Александр Юрдин

в общем, моя мама месяц назад нашла в их с папой комнате иголку, воткнутую в штору. По незнанию просто выкинула ее в окно. С

По незнанию просто выкинула ее в окно. Сегодня произошла та же ситуация, нашли иголку (причем видно, что старая) с черной ниткой, воткнутая в штору, только уже в зале. Папа опять же по незнанию выкинул. Это может что-то означать? Какая-то порча? Просто раньше у моих родителей был успешный бизнес, много денег. А сейчас все пошло вверх дном. С бизнесом проблемы, мама с папой болеют часто, выпивать стали чаще. Что мне делать?

Александра Демидкина

Папа всё сделал правильно. Ничего страшного. Чистая случайность.
Причины неудач - не в иголке.