Ксюша Сабор

ношу обычные линзы но хочу попробовать цветные говорят они быстрее сохнут а я за компом работаю не будет ли дискомфорта?

Михаил Морозенков

может быть. Предыдущий ответчик хорошо описал ощущения зрительные, которые возникают, когда отверстие для зрачка слишком маленькое - его диаметр не позволяет зрачку функционировать нормально

но есть азиатские линзы
они сами широкого диаметра - и отверстие для зрачка широкое. Но они делаются с расчетом на темные глаза. карие или черные

Юлия Дубровина

У меня зрение хорошее. Носил цветные линзы ради красоты. 1)постоянное чувство дискомфорта 2)постоянное мутное зрение так как зрачок при расширении видит мутно за цветным ободком 3)постоянный геморрой с уходом за ними. Зато вид.. . Взгляд становится очень выразительным. Кукольный, неживой взгляд. Сразу обращаешь на себя внимание.

Ди
Димас

лучше обратится у офтальмологу, он вам подскажет. но читала что при уф лучах нельзя носить. вредно.

Чугай

не быстрее..