Иван Михайлович

Появилась температура, заболел зуб под коронкой. Через 4 дня нормализовалась и боль прошла. Что это может быть?

Принимал антибиотик. Осмотрел стоматолог, сказал что не видит ни чего криминального с зубом.

Боль в зубе была ноющей и при накусывании. Насморка, кашля практически не было. Ночью ноздрю только один раз заложило со стороны где зубная боль.

Светлана Старостина

Боль зуба могла быть просто сопутствующей на фоне болезни организма
простуда, наверное
что болело-то, кроме зуба?

Та
Татьяна

В основном зуб покрытый коронкой болит лишь при покусывании на него, на фоне повышения температуры это воспалительный процесс, либо пульпит, либо киста, если боль и температура исчезли то перешло в хронику, постучите по зубу чайной ложкой должна появиться боль. Процессы чреваты воспалениями, распростронениями инфекций, возможны свищи, требуют лечения.

Борис Ежов

А стоматолог не направил на снимок ?? Нужно обязательно посмотреть состояние периодонта. Также нужно знать лечен ли ранее зуб по поводу пульпита или периодонтита.. . Так просто - болел зуб - вам никто ничего не скажет.. . нужен осмотр, минимальный анамнез хотя бы.. . Сходите к другому стоматологу, если первый ничего путного не сказал.

Ситников Андрей

Иногда зубы могут болеть в начальной стадии гайморита. Вы антибиотики пили, вот воспаление и подавили. При гайморите, кстати, насморк не всегда бывает, иногда просто небольшая заложенность - и боль в скуле, глазнице, или в зубе. Проходили, знаем...