Давид Санадзе

4 дня прошло с тех пор как запломбировали зуб, 4 дня он болит, есть на той стороне невозможно и смыкать челюсть тоже.

Это нормально, подождать ещё или пойти к стоматологу? Во время лечения ультракаин не дал должного эффекта и чувствовалась сильная боль.

Марат

Смотря что лечил, кариес, пульпит, переодонтит?

Роберт Роберто

ну сделайте снимок

Евгений Шувалов

лудше обратитесь стоматологу как бы хуже не было

Артём Бузин

Не может такого быть, потому что не может! Или Вам кололи не ультракаин, или Вам колол диллетант.... И если Вам удаляли нерв и чистили канал ( с болью) да еще с таким врачем, я бы Вам 100% рекомендую обратиться в другую клинику!!!! Одно из двух, или Вам разворотили под корнем зуб (чистя кривыми руками каналы) , либо занесли инфекцию и недостаточно их почистили, тем более если Вы испытывали при этом еще и боль (?).

Ксения Колючева

Боль некоторое время может сохраняться, но так чтоб челюсть нельзя было сомкнуть - сомневаюсь. Я бы на вашем месте обратилась к стоматологу (на 32топ) , причем к другому.