Турал Гулиев

Что делать, если я член той политической партии, против которой настроен отец любимой девушки?

Какая партия говорить не буду. С ним лично не знаком . Об этом отношении недавно узнал. Как бы вы отнеслись, если бы с Вашей дочерью встречался такой человек и готов был бы к свадьбе в будущем ?

ulyana.prokopeva

Определись, тебе девушка нужна, или дело партии.
А девушка твоя какой фракции чаще отдает предпочтение?

ДА
Денис Ахмедьянов

Если отец умный человек, он не будет валить в одну кучу политические притрастия и личную жизнь дочери.

Жангали Пшенбаев

молчать про партию, как партизан на допросе.

Мария Кабанова

если бы я был отцом то мне было бы побарабану главное дочка счастлива

Алёна Маркова

Стань головой этой партии.

Ирина Сурикова

выйти из партии, заняться бизнесом заработать денег, обеспечить девушку, потом опять вступить в партию )
по мне любимая девушка должна быть дороже чем идеалы какой либо партии

Григорий Левкин

Разве это так важно? Для вас партия - существенная часть жизни, вы идейный и вы не можете молчать о своих политических взглядах? Уж попытайтесь с ним не говорить на эти темы. Принадлежность к партии не должна мешать вашей личной жизни.