Наталья Михайлова

как вы относитесь к повышению МП, или увеличению % на протяжение межсезонной тренировочной программы?

Вопрос вот в чём, начинаете ли вы расчет процентовки в программе от повышенного МП, если прошлые проценты выполняются легко? или повышаете процент например с 80% 3*5 до 85%
Лень делать проходку))

Жанна Водяницкая

Если проходку и прикидку делать лениво, добавь к прошлому 1ПМ 5% если по-скромному, и 10% если по-наглому, а по ходу цикла уже скорректируешь вверх/вниз.
Да, иногда так делал.