Юля Завьялова

Напишите, пожалуйста, отзывы о авто Матиз -кто является хозяином

Рашид Алиев

машинка хорошая, шустрая. особых проблем не было. Нужно только сразу обрабатывать антикорром. многое зависит от пробега, но более 95000 км. брать не советую. машина максимум на год или два потом хочется что то по больше. бензин лил 95 расход был маленький.

Юлия Зверева

Хорошая городская машина.

Алёнка Скалкина

я ездил на такой неделю в принципе ничего автошка

Ирина Маронова

Они очень шустры.. вот что я скажу.

Opt

Концерн Daewoo

Муродхон Латифи

Хозяином не являлся, но эксплуатировал зиму одну. Движок 0.8 откровенно слаб, после матиза пятнашка обычная кажется ракетой бешеной. Подвеска игрушечная, пробивает даже на безобидных стыках, очень сильно козлит на неровностях дороги типа волна ( по трассе чуть не выкинуло с дороги там, где до этого на жигулях даже скорость не сбавлял, чуть качнуло и все, а тут даже задние пассажиры подлетели.. . ). Печка в городе при минус 20 еще мало мальски справляется, но на трассе боковые стекла обмерзают в ноль и ноги мерзнут. Сделаешь на грудь или ноги- затягивает лобовое. А вот управление отличное, если в городе рулить, даже отдыхаешь за рулем. Автоша была комплектации номер ноль, но почему то с кондишеном. При его включении казалось, что в машине груза тонна сразу прибавилась. Резюме- не понравилось. Зато объективно о слабых сторонах.

Артур Иляхин

Неплохой очень даже вариант.

Ан
Антон

Девушка купила неделю назад у дилера новую в полном фарше. Доехала до заправки 5мин-пошёл дым из под капота-закипел тосол. Сейчас готовит иск в суд, так как обмен на исправную делать отказались. Какой-то там датчик полетел