Татьяна

Кто из Москвы и зарегестрирован в ИФНС 19? сделайте мне подарок на НГ!

Подарите ксерокопию штампика с отчетности за 2011 год: ) очень надо. .

П. с. Отправляли по почте, чек и опись потеряли. . А теперь налоговая требует доказательства: )
Ох! ! Помогите, всего штампик с датой реальный, я его потом на свою декларацию "приладю":)

Александр Кравцов

прикольно....))) )

поищите в яндексе....)))