Игорек Антонов

я не могу вам сказать, я сильно чувствую, что осталось не много . название болезни не буду называть. думаю что человек

я не могу вам сказать, я сильно чувствую, что осталось не много . название болезни не буду называть. думаю что человек который имеет способности. и без моих разъяснений все почувствует. Я просто устала и поверьте не с потолка это беру, могу добавить что родилась в 2часа ночи. мое фото с права, на аве.

Екатерина Нефёдова

Не выдумывайте вы не умрете, то чем вы болеете лечится, и вам нужно лечиться у специалиста в крупном городе. Проблема ваша неврологического характера, сердце, сосуды, переферическая нервная система. Почистите воском себя сами для начала. Вернее попросите почистить вас родственника, это не сложно. А потом за лечение. Я не вижу вашей смерти.

Кн
Кнопочка

И я не вижу смерти вашей. Просто болезнь показывает вполне излечимую, хоть и тяжкую