Роман Громов

Засыпая ночью, утром у меня волосы очень очень разбурханы.

Как засыпать, как нужно спать, чтобы вставать утром с нормальной прической (чтоб волосы нормально стояли)?

Владимир Винокур

Некоторые даже шапочками пользуются. А вообще волосы нужно мыть после сна, перед работой/учебой. Ну или спать стоя на крайний случай=)

Ел
Елена

В 19ом веке и раньше, перед сном одевали чепчик на голову. Намёк понятен?

Тэране

Это вшы развлекались.
Чтоб стояли - зацементруй или дреды закатай.