Виктория Кулакова

Добрый день, Можно ли на ауди 80 в3, поставить приборную со спидометром 260 км/ч место штатной 220 км/ч

Елена Румянцева

Поставь хоть с разметкой на 500 км\ч

Яковлев Андрей

насчет разгона некоторые товарищи не правы. у меня моно 1.8, 3акпп бегала 185 и еще запас педали газа был. можно. но вряд ли найдеш такую панель. они на 2 дверки ставились такие панели. подходят полностью.

Самал

На своей 180по навику топил.

Сергей Третьяк

Даже нужно! И машина поедет быстрее!

Алексей Баранов

Да не оскуднеет земля русская умельцами да идиотами....

Ириша Triniti

млять ты лучше движок другой поставь))) и 220 клади)

Сергей

Да ты это корыто до 160 км\ч не особо разгонишь. Поставить то можно, но показания будут врать.

Олеся Тимофеева

можно, а разве в этом есть смысл???

Анастасия

Могу от истребителя подогнать, там скорость вообще в махах, будешь на сверхзвуке ездить.

Геннадий Артёмов

Добрый!
Можно, если она подойдёт, сейчас любую можно поставить.
(Не знаю как у кого, у деда моего дизельная, 190 идёт, думаю погрешность в показаниях не большая есть на такой скорости)