Светик Гвоздичка

Почему когда любишь боишься всяких глупостей? например видишь девушку на улице в похожей куртке с кем то и думаешь что

ето возможно ето та каво ты любишь. от чево такие мысли?? ? почему так страшно любить? и поводов то нет для таких мыслий. почему такой маньякальный страх быть обманутым?

Иван К

страдать никому не хочется)) . но если не пробовать, боятся ошибаться, то одиночество обеспечено.