Anar Guliev

Не видеть его год, а потом на улице видишь похожего на него и в прямом смысле сердце сжимается. Почему так?

ОК
Ольга Кудинова

Любите его до сих пор.

Татьяна

строй дом

Дмитрий Сорокин

Знакомо. Я давно его, тоже не видела, но иногда попадаются парни, очень похожие на него и я начинаю всматриваться, а уже потом, всё-таки признаю, что это кто-то другой. ) И думаю, как жаль, что это не он. Ну, а ты, как и я, так же его и любишь.