Ss
Sssss

Не видеть его год, а потом на улице видишь похожего на него и в прямом смысле сердце сжимается. Почему так??

Ал
Алена

Значит чувства ещё не остыли...

Юл
Юлия

Любите его. Это хорошо.

Жанико

хм.. я его всегда разглядывала и искала в любых прохожих.. но ни один не похож и приблизительно.. странное ощущение было.. не он не он не он.. он другой. какой же он.. а теперь наступила весна и больше не ищу его и не замечаю никого.. как то все равно уже стало.. устала от игры.. весна ведь.. огороды.. работы много.. прошла зима.. пора просыпаться.

Юл
Юлиана

Если был истинно любимый, то похожего быть не может-это всего лишь глюки!