Владимир Михальченков

О великие мастера Экселя! Помогите • Вывести статистические данные выработанных человекочасов (функция СЧЕТЗ) и часов пр

Вывести статистические данные выработанных человекочасов (функция СЧЕТЗ) и часов простоя (функция СЧИТАТЬПУСТОТЫ) . Результат оформить в виде таблицы:

Оюьясните тока функцию СЧЁЁТЗ и СЧИТАТЬПУСТОТЫ

или дайте ссылку на сайт где всё объеснят

Artem

Ну блин... я напишу в ячейке... а ты будешь правами обладать... фиг....

Новиков Роман

попробуйте продублировать свой вопрос здесь
http://softpractice.ru/forum_cat.php?id=7