Максим

как в симс 3 времена года поставить елку и где найти подарки которые на коврике в новый год лежат?? помогите пожайлуста)

Женщин Поздравляю

нужно устроить вечеринку"раздача подарков" если у вас есть дополнение "времена года" и тогда у вас появится коврик с подарками а елку я сама искала в"напольных светильниках" у меня нету: (

Екатерина Кречетова

Если есть дополнение "Времена года" , то в светильниках найдешь)

Вероника Терехина

Вам нужно вести код MoveObjectson там вы нажьиёте на ентр и в режиме строительства елку любую и украшения у меня всё получилось!

Людмила Григорян

На сколько я знаю, в Симс 3Времена года, Новый год не отмечают. Создатели сделали это, лишь потому, что в некоторых странах не отмечают Новый год. Я не пробовала, но может попробуй скачать какие-то дополнительные материалы.