Владимир Ершов

Женат люблю женщин не голубой но люблю и ношу женское билье в мужском ходить просто немогу почему так к мущинам нетянет

и в мыслях нет.

Олег Захаркин

ваш фетишизм прекрасен, валера. вы даже не трансвестит. вы гиперрсексуальный мэн который настолько восхищён девами что готов подражать им даже в одежде. впрочем у меня та же проблема: нужно ли говорить что мой восторг мужчинами будет неполным если я не засуну в портки резиновый предмет... а какие (!) вызывает ассоциации на какие мысли наводит этот резиновый предмет (его размеры и форма! ) но вы талантливо переплюнули мои фантазии дарагой коллега. жму вашу нежную не волосатую руку мальчик мой 🙂

в отличие от станиславского вам я ВЕРЮ! муа-ха-ха.

Шохрузи Каримулло

Это у жены спросить надо....

Диана Хасбиева

это у многих бывает. потом проходит с годами. и у меня было тоже.

Антон Шадрин

вот беда так беда-к мущинам не тянет. эх бедолага, одевай женское бильё и вали в гей-клуб, может там твоя любовь пасётся

Олег Тутаров

сходи в армию, там быстро всякая фигня выветривается )

Дмитрий Белов

...да и не все женщины носящие мужскую одежду-лесби....