Екатерина Качалова

Что такое глина. Если косметическую на лицо наложить я прыщами от грязи не покроюсь? )

я конечно знаю что её в качестве масок применяют но всё же страшновато.
я хотела черную попробовать
её мылом смывать?

Вл
Владимир

Конечно не покроетесь, наоборот, кожа становится очень приятной на ощупь, глина - очень хорошее и удобное средство. С теплой водичкой смешал - и наносишь, удобно)
Лично я смывала без мыла и все нормально, но, говорю сразу, смывается не очень легко, но полностью)

Семён

наоборот от прыщей рекомендуют, только, если кожа лица сухая, то после глины мазать ее нужно жирным кремом
мылом не смывать