Елена Сизинцева

Чьи голоса нам отвечают : "Абонент не отвечает или временно не доступен"? Это реальные женщины?

😉 Дикторов и ди-джеев все знают а этих теток получается никто не знает?

Павел Гандраман

это роботы косят под женщин, прикалываются от скуки.

Татьяна Звозскова

Нет это мужчины.

Андрей Пронин

Конечно реальные!
Джумшуд тридцать раз звонил по одному и тому же номеру, познакомился с той, которая говорит всё время эту фразу, проводил её до дома, купил ей Сникерс, починил шпингалет в уборной, да и остался на ночь, живёт с ней припеваючи уже второй месяц.
Правда на все вопросы она неизменно талдычит-"Абонент не отвечает или временно не доступен", но ничего, Джумшуд терпит, молчит, хотя и задолбало... .
А так баба что надо: мордастая, заводная, весёлая.. .
Бутылку в одну харю высосет, лифчик расстегнёт и начинает голосить о горькой бабьей доле, потом тоска на неё находит, выкушает губастого прицепом и только Беломор в одну затяжку палит-переживает, значит, по седьмому мужу- уж очень она его любила, только хватило ему одного удара сковородкой за то что путался с Клавкой-бригадиршей шпалоукладчиц, из трамвайного треста, где она в то время работала... .

Вы что-нибудь когда-нибудь про автоответчик слышали?