Гуля Алюдинова

Царапина на Philips 42pfl6705h/60 lcd/led

В общем, на телевизоре во время просмотра была обнаружена яркая белая точка в диаметре в пару миллиметров.
Сначала думали что битый пиксель, но при ближайшем рассмотрении стало видно неровность экрана в этом месте, пальцем ощущается впадинка. похоже на то что экран покрыт некой пленокой темного цвета (ВОЗМОЖНО) и она была стерта в том месте, или на такой маленький скол экрана. Как она появилась предположений мало, но возможно сколото или стерто попаданием маленького шурупа запущенного с расстояния.

Очень хочется знать что это? Можно ли устранить? Если да, то как и за сколько? ))) Заранее спасибо!

ДА
Дарья Андреева

надо менять экран